Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V
Все цены 19 →Шина Pirelli Winter SottoZero Serie III 235/45 R19 99V XL MO | 8 935 грн. |
Pirelli Winter SottoZero 3 (235/45R19 99V) | 9 019 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Winter SottoZero Serie 3 235/45R19 99V | 9 179 грн. |
Зимова шина PIRELLI Winter SottoZero Serie 3 235/45R19 99V | 8 800 грн. |
PIRELLI Зимова шина PIRELLI Winter SottoZero Serie 3 235/45R19 99V | 8 842 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 95H Run Flat | от 9 411 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V | от 8 593 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 235/45 R19 99V Mercedes-Benz | от 8 600 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →