Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini 225/45 R18 95 H 225/45 R18 95 H RunFlat 225/45 R18 95 H RunFlat Mercedes-Benz 225/45 R18 95 V 225/45 R18 95 V RunFlat 225/45 R18 95 V RunFlat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini
Pirelli Winter Sottozero 2 225/45 R18 95V XL RSC * | 7 240 грн. |
Pirelli Winter Sotto Zero 2 225/45 R18 95V ROF * 59313 | 7 668 грн. |
Шини Pirelli Winter Sottozero 2 225/45 R18 95V Run Flat * | 10 058 грн. |
Pirelli Winter Sottozero 2 225/45 R18 95V XL RSC * | 7 518 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini
Цены на Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95H | от 6 772 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95H Run Flat | от 6 597 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95H Run Flat Mercedes-Benz | от 6 660 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V | от 6 579 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat | от 7 481 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero Serie II 225/45 R18 95V Run Flat BMW/Mini | от 7 240 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →