Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat ТОП-5RunFlat 225/45 R18 95 V 225/45 R18 95 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat
Все цены 25 →Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V XL ZP | 7 635 грн. |
Шина Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat | 7 408 грн. |
Michelin Pilot Alpin 4 (225/45R18 95V RunFlat) | 7 714 грн. |
Зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat ZP 1000761686 | 7 790 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Pilot Alpin PA4 225/45R18 95V Run Flat | 7 707 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V | от 7 455 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 225/45 R18 95V Run Flat | от 7 408 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →