Литой диск Platin P 69 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Видео 4Фото 10 | от 7 298 до 8 648 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Platin P 69 79
Характеристики
Platin P 69 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 69 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Сортировать
Platin P 69 (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 7 515 грн. |
Platin P69 BM R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 | 8 648 грн. |
Platin P 69 (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 7 879 грн. |
Platin P69 PS R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 | 8 326 грн. |
Platin P 69 (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) Black Matt На замовлення з Євро | 7 298 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие