Литой диск MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 26Фото 11 | от 6 740 до 8 999 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x114,3 ET35 DIA60,1
Сортировать
Mak DaVinci 7x17 5x114.3 ET35 DIA60.1 BMr | 7 362 грн. |
Mak DaVinci 7x17 5x114.3 ET35 DIA60.1 BMr | 7 130 грн. |
MAK Легковий диск MAK DAVINCI GLOSS BLACK R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 | 7 342 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 999 грн. |
Mak DaVinci Black Mirror R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1 | 7 691 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие