Кухонная мойка Platinum Bogema 780x500 780x500
Фото 27 |
Platinum Bogema 780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Bogema 780x500 780x500
Все цены 129 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 Bogema 780x500x200мм із | 5 799 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 Bogema граніт, білий в крапку 7850BOGEMAWhiteD | 5 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850 Bogema матова (антрацит) SP00003805 | 5 799 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850 BOGEMA матова білосніжна + сифон | 5 799 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 Bogema 780x500x200мм без | 5 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →