Кухонная мойка Platinum Roma 780x500 775x500
Фото 36 |
Platinum Roma 780x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Roma 780x500 775x500
Все цены 87 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 ROMA 780x500x200мм із си | 5 899 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 ROMA граніт, антрацит 7850ROMA matAnthracite | 5 899 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850 ROMA матова (антрацит) SP000038096 | 5 899 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850 ROMA матова сафарі + сифон | 5 899 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 ROMA 780x500x200мм без с | 5 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →