Видеокарта PNY Quadro T1000 VCNT1000-8GB-SB
Фото 7 |
PNY Quadro T1000 VCNT1000-8GB-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY Quadro T1000 VCNT1000-8GB-SB
Все цены 21 →Видеокарта Pny Quadro T1000 (VCNT1000-8GB-SB) | 18 351 грн. |
Відеокарта Pny Quadro T1000 (VCNT1000-8GB-SB) | 18 527 грн. |
Відеокарта PNY Quadro T1000 (VCNT1000-8GB-SB) Quadro T1000 (VCNT1000-8GB-S | 19 546 грн. |
Видеокарта PNY GPU PRO PCIE16 T1000 8GB GDDR6 128B VCNT1000-8GB-SB | 17 802 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →