Видеокарта PNY Quadro RTX A4000 VCNRTXA4000-SB
Фото 4 |
PNY Quadro RTX A4000 VCNRTXA4000-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY Quadro RTX A4000 VCNRTXA4000-SB
Все цены 9 →PNY Quadro RTX A4000 (VCNRTXA4000-SB) | 51 500 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX A4000 (VCNRTXA4000-SB) GeForce RTX A4000 (VCNRT | 50 028 грн. |
Видеокарта PNY GeForce RTX A4000 (VCNRTXA4000-SB) | 55 371 грн. |
Відеокарта PNY Quadro RTX A4000 (VCNRTXA4000-SB) | 55 167 грн. |
Відеокарта PNY Quadro RTX A4000 16 ГБ GDDR6 Smallbox (VCNRTXA4000-SB) VCNR | 44 730 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →