Видеокарта PNY NVIDIA RTX 4500 VCNRTX4500ADA-SB
Фото 4 |
PNY NVIDIA RTX 4500 VCNRTX4500ADA-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY NVIDIA RTX 4500 VCNRTX4500ADA-SB
Все цены 13 →PNY VCNRTX4500ADA-SB | 118 469 грн. |
Відеокарта Pny Nvidia Rtx A4500 Ada (VCNRTX4500ADA-SB) | 124 547 грн. |
Видеокарта Pny Nvidia Rtx A4500 Ada (VCNRTX4500ADA-SB) | 123 349 грн. |
Видеокарта GPU PRO PCIE16 RTX 4500 24GB 192B VCNRTX4500ADA-SB PNY | 119 307 грн. |
PNY GPU PRO PCIE16 RTX 4500 24GB 192B VCNRTX4500ADA-SB | 127 030 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →