Сковородка Polaris Albero-28F 28 см
Фото 7 |
Polaris Albero-28F |
|
Не рекомендуется использовать металлические предметы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Albero-28F 28 см
Все цены 16 →Сковорода POLARIS Albero-28F 28 см 015233 | 1 396 грн. |
Сковорода Polaris Albero-28F, 28 см (015233) | 1 469 грн. |
POLARIS ALBERO-28F | 1 268 грн. |
POLARIS ALBERO-28F | 1 262 грн. |
Polaris Albero-28F 28 см (015233) | 1 396 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Polaris Albero-28F
Цены на Polaris Albero-28F |
---|---|---|---|---|
Polaris Albero-20F 20 см | от 433 грн. | 20 предложений | ||
Polaris Albero-24F 24 см | от 467 грн. | 20 предложений | ||
Polaris Albero-26F 26 см | от 497 грн. | 20 предложений | ||
Polaris Albero-28F 28 см | от 1 196 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →