Фотокамеры моментальной печати Polaroid I-2
Видео 6Фото 13 |
Polaroid I-2 |
|
Автофокусировка LiDAR. Селфи-таймер.
USB Type-C (только для зарядки). Фокусное расстояние 98 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaroid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaroid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaroid I-2
Фотоапарат Polaroid I-2 (9078) | 28 454 грн. |
Камера моментального друку Polaroid I-2 Black (9078) | 29 499 грн. |
Камера моментального друку Polaroid I-2 Black (009078) | 24 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →