Ванна Polimat Capri New 140x70 см (00359)
Фото 5 |
Polimat Capri New 140x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Polimat Capri New
Цены на Polimat Capri New |
---|---|---|---|---|
Polimat Capri New 140x70 см | от 12 180 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Capri New 150x70 см | от 12 398 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Capri New 160x70 см | от 12 615 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →