Ванна Polimat Capri 100x70 см (00846)
Фото 5 |
Polimat Capri 100x70 100x70 см120x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Capri 100x70 см
Ванна акрилова Polimat Capri 100 × 70 00846 | 9 788 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT CAPRI 100x70 (00846) | 11 093 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT CAPRI 100x70 (00846) | 9 788 грн. |
Модификации Polimat Capri
Цены на Polimat Capri |
---|---|---|---|---|
Polimat Capri 100x70 см | от 9 788 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Capri 120x70 см | от 11 093 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →