Наушники
Poly BackBeat GO 3
Видео 3Фото 5 |
Poly BackBeat GO 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly BackBeat GO 3
Все цены 8 →Наушники Bluetooth Plantronics BackBeat GO 3 copper orange 204351-05 | 2 034 грн. |
Plantronics BackBeat Go 3 Cooper Orange 204351-05 | 2 255 грн. |
Plantronics BackBeat GO 3 Copper Grey | 3 929 грн. |
Навушники Plantronics BackBeat GO 3 copper Orange | 3 399 грн. |
Bluetooth Plantronics BackBeat GO 3 copper orange | 3 766 грн. |
eще 3 предложения
Брав в основному через заявлений час роботи (18 годин …) По факту виявилося 4+. Не меломан, тому по якості звуку сказати нічого не можу. Грає та й все. Чохол-акумулятор - після спроби кудись його приткнути, врешті решт опинився на полиці. Легенькі, зручні, не давлять на вуха. Час роботи не відповідає заявленому. Олександр: пользуюсь Poly BackBeat GO 3 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →