Наушники
Poly Voyager Surround 80 UC MS USB-C (8H2G3AA)
Видео 9Фото 3 |
Poly Voyager Surround 80 UC MS USB-C |
|
Адаптивное шумоподавление, 10 микрофонов, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Voyager Surround 80 UC MS USB-C
Все цены 24 →Наушники Poly Voyager Surround 80-M USB-C HS + USB-C/A Stereo 8G7U0AA | 17 043 грн. |
Наушники Poly Voyager Surround 80-M USB-C Hs + USB-C/A Stereo Black (8G7U0 | 16 443 грн. |
Навушники Poly Voyager Surround 80-M USB-C HS + USB-C/A Stereo (8G7U0AA) | 16 957 грн. |
Наушники Poly Voyager Surround 80-M USB-C HS + USB-C/A Stereo 8G7U0AA | 15 691 грн. |
Навушники Poly Voyager Surround 80-M USB-C HS + USB-C/A Stereo (8G7U0AA) 8 | 15 999 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →