Удлинитель Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L
Фото 3 |
Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L 20 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L
Все цены 21 →Удлинитель PowerPlant 20м 3x2.5мм морозостойкий (JY-3024/20) | 989 грн. |
PowerPlant PowerPlant JY-3024/20 20 м, 1 розетка (PPCA16M20S1L) | 1 099 грн. |
PowerPlant PPCA16M20S1L 20м | 1 063 грн. |
Подовжувач PowerPlant 20 м, 3x2.5мм2, 16А, морозостійкий (JY-3024/20), PPC | 934 грн. |
Мережевий подовжувач PowerPlant 20 м, 3x2.5мм2, 16А, морозостойкий (JY-302 | 1 135 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L
Цены на Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L |
---|---|---|---|---|
Power Plant JY-3024/20 PPCA16M20S1L | от 821 грн. | 21 предложение | ||
Power Plant JY-3024/40 PPCA16M40S1L | от 1 496 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →