ИБП APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR 900 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR 900 ВА |
|
Отличия моделей: BR1500G-GR поддерживает подключение внешнего аккумулятора, а BR900G-GR и BR1200G-GR — не поддерживают.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR 900 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR) BR900G-GR | 12 446 грн. |
APC Back-UPS Pro 900 (BR900G-GR) | 10 209 грн. |
APC Back-UPS Pro 900 (BR900G-GR) | 10 458 грн. |
APC Back-UPS Pro 900 (BR900G-GR) | 9 960 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR) BR900G-GR | 12 504 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR) | 12 498 грн. |
Модификации APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR
Цены на APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900G-GR 900 ВА | от 9 960 грн. | 6 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1200VA BR1200G-GR 1200 ВА | от 18 273 грн. | 6 предложений | ||
APC Back-UPS Pro BR 1500VA BR1500G-GR 1500 ВА | от 20 160 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →