ИБП Powercom MAC-1500 IEC 1500 ВА
Фото 8 |
Powercom MAC-1500 IEC 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-1500 IEC 1500 ВА
Все цены 17 →Powercom MAC-1500 IEC офіційна гарантія | 23 299 грн. |
Powercom Macan MAC-1500 Iec | 22 255 грн. |
Источник бесперебойного питания MAC-1500 IEC Powercom | 22 254 грн. |
Powercom MAC-1500 IEC | 20 439 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Powercom MAC-1500 IEC
Цены на Powercom MAC-1500 IEC |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-1000 IEC 1000 ВА | от 20 241 грн. | 1 предложение | ||
Powercom MAC-1500 IEC 1500 ВА | от 20 439 грн. | 17 предложений | ||
Powercom MAC-2000 IEC 2000 ВА | от 25 009 грн. | 18 предложений | ||
Powercom MAC-3000 IEC 3000 ВА | от 27 629 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →