ИБП PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА (10120018)
Фото 4 |
PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА
Все цены 7 →Линейно-интерактивный ИБП BlueWalker VI 1000 LCD 10120018 | 6 343 грн. |
PowerWalker LINE-INTERACTIVE 1000VA (VI 1000 LCD) | 7 518 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ BlueWalker VI 1000 LCD | 7 001 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker 1000VA (VI 1000) | 7 701 грн. |
PowerWalker UPS Line-Interactive 1000VA (VI1000LCD) | 7 224 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ PowerWalker 1000VA (VI 1000) | 9 373 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ BlueWalker VI 1000 LCD | 6 337 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1000 LCD
Цены на PowerWalker VI 1000 LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА | от 3 998 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА | от 4 412 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА | от 6 337 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →