Дождеватель Presto-Ps 8105G
Presto-Ps 8105G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 8105G
Дощуватель Presto-PS зрошувач кругової Промінь на ніжці (8105G) | 100 грн. |
Дощуватель Presto-PS зрошувач кругової Промінь (8105G) | 130 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач круговий Промінь (8105G) | 99 грн. |
Дощувач Presto-PS зрошувач круговий Промінь (8105G) | 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →