Измельчитель Prime Technics PFG 432 GX нержавейка
Prime Technics PFG 432 GX |
|
Бренд Prime предлагает недорогой измельчитель для продуктов, выполненный из качественных материалов. Дело в том, что главная рабочая емкость устройства — чаша — сделана из нержавеющей стали 304SS. По словам производителя, это особая марка высококачественной стали, которая называется пищевой, не вступает в реакцию с продуктами и абсолютно безопасна для пользователя. Помимо этого, металлическая чаша гораздо прочнее и долговечнее, чем пластиковая или стеклянная.
Мощность измельчителя составляет 400 Вт, чего достаточно для быстрой обработки ингредиентов разной плотности и структуры. На выбор есть два скоростных режима, которые регулируются в зависимости от сложности поставленной задачи. Чаша у Prime Technics PFG 432 GX не только прочная, но и довольно вместительная — ее объем составляет 3 л. Это значит, что вы сможете за раз измельчать большое количество продуктов. В оснащение устройства, помимо чаши и моторного блока, входят две насадки: нож для измельчения с четырьмя лезвиями и диск для взбивания, который пригодится для приготовления соусов и заправок для салата. Также стоит отметить АС двигатель переменного тока и шнур длиной 1 метр для питания от сети.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PFG 432 GX нержавейка
Все цены 12 →PRIME TECHNICS PFG 432 GX | 1 260 грн. |
Подрібнювач Prime Technics Pfg 432 Gx | 1 110 грн. |
PRIME TECHNICS PFG 432 GX | 1 254 грн. |
Prime Technics PFG 432 GX PFG432GX | 1 349 грн. |
Подрібнювач PRIME Technics PFG 432 GX | 1 334 грн. |