Измельчитель Prime Technics PFG 420 GW белый
Prime Technics PFG 420 GW 2022 год |
|
Недорогой измельчитель (чоппер) компании Prime Technics поможет измельчить мясо, овощи, фрукты, зелень, орехи, другие продукты и даже лед. Модель оснащена надежным АС-мотором переменного тока мощностью 400 Вт, который обеспечивает стабильную и долговечную работу прибора. Всего доступно два скоростных режима для измельчения продуктов разной плотности и жесткости. Prime Technics PFG 420 GW позволяет работать с большим количеством ингредиентов, так как чаша у него довольно вместительная — ее объем составляет целых 2 литра. А чтобы смешивание и измельчение было равномерным, нож имеет острые лезвия, расположенные на разной высоте. Кстати, чаша выполнена из прочного стекла, которое не меняет цвет при взаимодействии с овощами и фруктами, а корпус — традиционно из пластика. Питается устройство от сети с помощью шнура длиной 1 метр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Купить Prime Technics PFG 420 GW белый
Все цены 7 →PRIME Technics PFG 420 GW | 890 грн. |
Подрібнювач Prime Technics PFG 420 GW | 913 грн. |
Подрібнювач PRIME Technics PFG 420 GW | 978 грн. |
Подрібнювач Prime Technics PFG 420 GW | 849 грн. |
Подрібнювач Prime Technics PFG 420 GW | 1 056 грн. |
Подрібнювач PRIME Technics PFG 420 GW | 1 125 грн. |
Подрібнювач Prime Technics PFG 420 GW | 1 096 грн. |