Автомагнитола Prime-X 22-185/10M
Prime-X 22-185/10M
Монтаж:штатная
Авто:Skoda Octavia (2008-2013)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-185/10M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-185/10M
Штатна автомагнітола Prime-X 22-185/10M, 4+64, 4G для SKODA Octavia 2008-2 | 18 000 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-185/10M Skoda Octavia A5 2008-2013 | 18 000 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-185/10M, 4+64, 4G. Skoda Octavia 2008-2013 | 21 710 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →