Автомагнитола QLine AMR-10612P11
QLine AMR-10612P11
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:55 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики AMR-10612P11
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QLine AMR-10612P11
Все цены 7 →Автомагнітола штатна QLine AMR 10612P11-NI-22-478 10" 6/128 NISSAN X-Trail | 18 000 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612P11-NI-22-478А 10" 6/128 NISSAN X-Trai | 18 500 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612Р11-NI-22-308 10" 6/128 NISSAN Murano | 18 000 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612Р11-NI-22-816А 10" 6/12 NISSAN X-Trail | 18 500 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612Р11-NI-22-816 10" 6/12 NISSAN X-Trail/ | 18 000 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612P11-J-22-810 10" 6/128 JEEP Compass 20 | 18 000 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 10612P11-HO-22-491 10" 4/64 Honda Accord 02 | 18 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →