Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Камеры заднего вида   /   Prime-X

Камера переднего обзора Prime-X C8052

Фото - Камера заднего вида Prime-X C8052
Prime-X C8052
Тип
камера переднего обзора
Камера для
AUDI Q7 (2012-2015)
Тип установки
в решетку радиатора
Тип матрицы
CCD / Sony /
Размер матрицы
1/3 "
Разрешение видео
728x582 пикс
Разрешение видео (ТВЛ)
520
Угол обзора камеры
170 °
Система цветности
NTSC
Соотношение сигнал/шум
42 дБ
Минимальное освещение
0.1 люкс
Режим изображения
прямое
Дополнительно
влагозащита
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.

Купить Prime-X C8052

Все цены 12 →

Камера переднего вида Prime-X С8052 AUDI Q7 (2012 - 2015)

Самовивіз в Києві. Доставка по Києву і Україні. Гарантія 3-60 міс.
Pulsepad.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 770 грн.

Камера переднего вида Prime-X С8052 AUDI Q7 (2012 - 2015)

Teplahatka.comС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться

Камера переднього виду Prime-X с8052 audi q7 (2012 - 2015)

Сенсор: кольоровий, SONY CCD; кут огляду: 170 град.; світлочутливість: 0,1 люкс; роздільна здатність: 728*582 / 728*512; ступ... ещеінь вологозахисту: IP68; кількість TV-ліній: 520; NTSC; робоча температура -30 +70; довжина дроту живлення – 120 см; довжина дроту відео сигналу – 600 см.
Tviy-Dim.comС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 216 грн.

Камера переднього огляду Prime-X С8052 Audi Q7 (2012-2015)

Маркетплейс: Rozetka.ua  anytech С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Штатна камера переднього огляду Prime-X С8052 (ширококутна) для Audi Q7 2012 - 2015

Маркетплейс: Rozetka.ua  DriveMAX С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 589 грн.
eще 7 предложений

Динамика цен на Prime-X C8052

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная