Ванна Primera Classic 150x70 см (CLAS15070)
Primera Classic 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Classic 150x70 см
Ванна акрилова Primera Classic 150х70 CLAS15070 | 8 049 грн. |
Ванна акрилова Primera Classic 150 х 70 см, у комплекті з ніжками CLAS1507 | 7 889 грн. |
Ванна акрилова PRIMERA CLASSIC 150x70 + ніжки CLAS15070 | 8 049 грн. |
Ванна акрилова PRIMERA Classic 150x70 CLAS15070 + ніжки | 8 049 грн. |
Модификации Primera Classic
Цены на Primera Classic |
---|---|---|---|---|
Primera Classic 150x70 см | от 7 889 грн. | 4 предложения | ||
Primera Classic 170x70 см | от 9 129 грн. | 3 предложения | ||
Primera Classic 180x80 см | от 10 269 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →