Ванна Besco Aria Plus 150x70 см
Besco Aria Plus 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Besco Aria Plus
Цены на Besco Aria Plus |
---|---|---|---|---|
Besco Aria Plus 130x70 см | от 6 048 грн. | 4 предложения | ||
Besco Aria Plus 138x70 см | от 6 150 грн. | 1 предложение | ||
Besco Aria Plus 150x70 см | от 6 232 грн. | 2 предложения | ||
Besco Aria Plus 160x70 см | от 7 442 грн. | 2 предложения | ||
Besco Aria Plus 170x70 см | от 7 565 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →