Ванна Primera Classic 170x70 см (CLAS17070)
Primera Classic 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Classic 170x70 см
Ванна акрилова Primera Classic 170х70 CLAS17070 | 9 309 грн. |
Ванна акрилова Primera Classic 170 х 70 см, у комплекті з ніжками CLAS1707 | 9 129 грн. |
Ванна акрилова PRIMERA CLASSIC 170x70 + ніжки CLAS17070 | 9 309 грн. |
Модификации Primera Classic
Цены на Primera Classic |
---|---|---|---|---|
Primera Classic 150x70 см | от 7 889 грн. | 4 предложения | ||
Primera Classic 170x70 см | от 9 129 грн. | 3 предложения | ||
Primera Classic 180x80 см | от 10 269 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →