Машинка для стрижки Maestro MR-656C
Maestro MR-656C |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-656C
Все цены 23 →Машинка для стрижки Maestro MR-656C-GREEN | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-656C 15 Вт | 494 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-656C-RED | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-656C-RED | 540 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-656C-GREEN | 540 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →