Машинка для стрижки ProfiCare PC-HSM/R 3013 (330130)
Видео 1Фото 3 |
ProfiCare PC-HSM/R 3013 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProfiCare PC-HSM/R 3013
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3013 | 669 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3013 | 669 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3013 | 699 грн. |
ProfiCare HSM/R 3013 машинка для стрижки волосся та вусів 1 кс | 790 грн. |
Машинка для підстригання волосся PROFICARE PC-HSM/R 3013 | 819 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3013 | 719 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →