Термопаста Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g
Фото 4 |
Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g 1.5 г5 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prolimatech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prolimatech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g
Все цены 12 →Prolimatech PK-1 Nano Aluminium 5g (PNA-PK-1-5) | 703 грн. |
Prolimatech PK-1 Nano Aluminium 5g (PNA-PK-1-5) | 684 грн. |
Термопаста Prolimatech PK-1 Aluminium, шприц, 5 г, 10.2 Вт/мК (PNA-PK-1-5) | 667 грн. |
Prolimatech Термопаста Prolimatech PK-1 Nano Aluminium 5g (PNA-PK-1-5) PNA | 540 грн. |
Prolimatech PK-1 Aluminium (PNA-PK-1-5) PNA-PK-1-5 | 579 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g
Цены на Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g |
---|---|---|---|---|
Prolimatech PK-1 Nano Aluminium 1.5g | от 161 грн. | 5 предложений | ||
Prolimatech PK-1 Nano Aluminum 5g | от 506 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →