Термопаста Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g
Фото 3 |
Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g 1.5 г5 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prolimatech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prolimatech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g
Все цены 14 →Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g (PNA-PK-Zero-5) | 557 грн. |
Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g (PNA-PK-Zero-5) | 542 грн. |
Термопаста Prolimatech PK-Zero Aluminium, шприц, 5 г, 8 Вт/мК (PNA-PK-Zero | 587 грн. |
Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g (PNA-PK-Zero-5) | 450 грн. |
Prolimatech Термопаста Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g (PNA-PK-Zero- | 440 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g
Цены на Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g |
---|---|---|---|---|
Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 1.5g | от 140 грн. | 6 предложений | ||
Prolimatech PK-Zero Nano Aluminium 5g | от 414 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →