Литой диск PROLINE PXK 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA74,1
Видео 1Фото 33 | от 11 032 до 15 935 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE PXK 19
Характеристики
PROLINE PXK 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXK 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA74,1
Сортировать
ProLine Wheels PXK (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA74.1) Matt Grey На замовленн | 12 638 грн. |
Proline PXK matt grey R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 13 662 грн. |
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Black Glossy 10001323 | 14 700 грн. |
ProLine Wheels PXK (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA74.1 Matt Grey) | 13 144 грн. |
ProLine Wheels PXK R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Matt Grey 10001317 | 14 700 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие