Литой диск MAK Voltage 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Фото 13 | от 11 238 до 15 699 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Voltage 6
Характеристики
MAK Voltage 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Voltage 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Mak Voltage R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 (black mirror) 10 | 14 426 грн. |
Mak Voltage (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) black mirror | 14 552 грн. |
Диски Mak Voltage 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA64,1 (black mirror) | 14 425 грн. |
MAK Легковий диск MAK VOLTAGE BLACK MIRROR R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64. | 14 842 грн. |
Легковий диск MAK VOLTAGE BLACK MIRROR R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 | 14 842 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие