Литой диск PROLINE UX100 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Фото 11 | от 5 867 до 8 316 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 7x17/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 7x17/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
ProLine Wheels UX100 R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Glossy 10001423 | 6 683 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7J x 17 5x105 ET38 DIA56.6) black polish На замовлен | 8 316 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Black Glossy | 6 908 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Grey Rim Polished 100014 | 6 699 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7J x 17 5x105 ET38 DIA56.6) Anthrazit На замовлення | 8 316 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Grey Rim Polished | 6 924 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7x17 5x105 ET38 DIA56,6 (gloss black) (10016030 | 5 867 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7x17 5x105 ET38 DIA56,6 (grey) (1001602986) | 5 867 грн. |
Закрыть
Похожие