Ноутбук PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NW.017]
Фото 7 | от 13 999 до 14 999 грн. Сравнить цены 7 →2022 годматовый Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Celeron, N4020, 1.1 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 600 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD, 256 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.56 кг |
Модификации PrologiX M15-710 6
Характеристики
PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NW.017] 2022 годматовый |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-710 [PN15E01.CN48S2NW.017]
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NW.017) Black PN15E01.CN48S2NW.017 | 13 999 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-710 Black (PN15E01.CN48S2NW.017) M15-710 Black (PN15E | 13 999 грн. |
ProLogix (PN15E01.CN48S2NW.017) PN15E01.CN48S2NW.017 | 14 099 грн. |
ProLogiX PN15E01.CN48S2NW.017 | 13 999 грн. |
Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NW.017) Black 117796 | 14 088 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NW.017) Black | 14 694 грн. |
Ноутбук Prologix M15-710 (PN15E01.CN48S2NW.017) | 14 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем