Машинка для стрижки Promotec PM-352
Фото 3 |
Promotec PM-352 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-352
Машинка для стрижки волосся з акумулятором Promotec PM 352 на 2 насадки Че | 534 грн. |
Машинка для стрижки Promotec PM-352 зі знімними насадками бездротова акуму | 519 грн. |
Машинка для стрижки Promotec PM-352 зі знімними насадками бездротова акуму | 570 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки волосся з насадками PM 352 | 460 грн. |
Бездротова Машинка для стрижки Волосся Promotec Pm 352(OLS092) | 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →