Машинка для стрижки Promotec PM-353
Фото 3 |
Promotec PM-353 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-353
Все цены 16 →Машинка для стрижки триммер для волосся Promotec PM353 на акумуляторі з пі | 599 грн. |
Машинка для стрижки Promotec на підставці червона (33-4-PM-353) | 609 грн. |
Машинка - триммер для стрижки волосся PROMOTEC PM-353 Червона з чорним (DB | 399 грн. |
Професійна Машинка для стрижки волосся акумуляторна Тример PROMOTEC PM-353 | 549 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки Promotec 1 насадка, 240 хв роботи від аку | 619 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →