Машинка для стрижки Gemei GM-829
Gemei GM-829 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-829
Все цены 12 →Набір для стрижки волосся машинка тример з насадками Gemei GM-829 | 659 грн. |
Машинка для стрижки волосся з акумулятором бездротова Gemei GM-829 | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся бездротова Gemei GM-829 акумуляторна | 572 грн. |
Професійна машинка для стрижки волосся з акумулятором Gemei GM-829 | 664 грн. |
Машинка для стрижки волосся з насадками акумуляторна Gemei GM 829 | 555 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →