Циркуляционный насос Pumpman GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм
Pumpman GRS-25/4-130 4 м
1 1/2"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:85 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики GRS-25/4-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pumpman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pumpman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pumpman GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм
Насос циркуляційний PUMPMAN з мокрим ротором GRS25/40/130 85Вт 3м³/ч Hmax | 1 767 грн. |
Pumpman Pumpman GRS25/40/130 | 1 767 грн. |
Насос циркуляційний Pumpman GRS25/40/130 Нmax 4 м Qmax 3 куб.м 88 Вт (CV02 | 1 793 грн. |
Насос циркуляційний PUMPMAN з мокрим ротором GRS25/40/130 85Вт 3м/ч Hmax 4 | 1 767 грн. |
Насос циркуляційний фланцевий Pumpman GRS25/40/130 Нmax 4 м Qmax 3 куб.м 8 | 1 767 грн. |
Модификации Pumpman GRS-25/4-130
Цены на Pumpman GRS-25/4-130 |
---|---|---|---|---|
Pumpman GRS-25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 767 грн. | 5 предложений | ||
Pumpman GRS-25/4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 782 грн. | 8 предложений | ||
Pumpman GRS-25/6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 824 грн. | 7 предложений | ||
Pumpman GRS-25/6-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 835 грн. | 7 предложений | ||
Pumpman GRS-32/6-180 6 м 2" 180 мм | от 1 996 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →