Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x1000
от 3 207 до 3 790 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x1000 (F061105010010300) | 3 420 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1000 | 3 790 грн. |
Purmo Compact 11 500x1000 F061105010010300 | 3 441 грн. |
Радіатор PURMO Compact 11 500 x 1000 | 3 508 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1000 | 3 773 грн. |
PURMO Compact 11 500x1000 (F061105010010300) | 3 207 грн. |
Закрыть
Рекомендуем