Радиатор отопления Purmo Compact 22 900x1400
от 11 090 до 20 433 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 900x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 900x1400
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 900x1400 | 11 090 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 900x1400 | 20 433 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 900x1400 | 13 986 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 900x1400 | 13 845 грн. |
Закрыть
Рекомендуем