Радиатор отопления Purmo Compact 33 300x1600
от 8 249 до 16 213 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 33 16
Характеристики
Purmo Compact 33 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 33 300x1600
PURMO PURMO Compact 33 300x1600 (F063303016010300) | 8 799 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 300x1600 | 16 213 грн. |
PURMO Compact 33 300x1600 (F063303016010300) | 8 249 грн. |
Закрыть
Рекомендуем