Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x600
от 5 260 до 7 058 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x600
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x600 (F072206006011300) | 5 610 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x600 | 6 232 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x600 F072206006011300 | 5 711 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x600 | 6 232 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x600 (F072206006011300) | 5 260 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x600 | 7 058 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x600 | 6 987 грн. |
Закрыть
Рекомендуем