Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 11 500x900
от 4 223 до 4 668 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 11 63
Характеристики
Purmo Ventil Compact 11 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 11 500x900
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 11 500x900 (F071105009010300) | 4 223 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x900 | 4 668 грн. |
Purmo Ventil Compact 11 500x900 F071105009010300 | 4 298 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x900 | 4 668 грн. |
Закрыть
Рекомендуем