Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x800
от 3 920 до 8 989 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x800 (F072203008011300) | 4 845 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х800 | 3 920 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x800 | 5 356 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 300x800 F072203008011300 | 4 932 грн. |
PURMO Ventil Compact 22 300x800 F072203008011300 | 8 989 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x800 | 5 356 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x800 | 6 105 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x800 | 6 076 грн. |
Закрыть
Рекомендуем