Радиатор отопления Korado Radik VK22 300x800
от 4 269 до 6 946 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 300x800
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 300x800 мм нижнє підключе | 6 823 грн. |
Радіатор Korado 22VK 300X800 нижнє підключення 22030080-60-0010 | 6 946 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 300х800 мм (22030080-60-0010) | 6 823 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 300x800 мм нижнє підключе | 6 823 грн. |
Korado 22-VK 300x800 | 4 595 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 300x800 (22030080-60-0010) | 5 192 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 300x800 (22030080-60-0010) | 4 269 грн. |
Закрыть
Рекомендуем