Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x900
от 4 330 до 9 422 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x900
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x900 | 5 101 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х900 | 4 330 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x900 | 9 400 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x900 | 9 422 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 300x900 | 4 782 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x900 | 6 279 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x900 | 6 206 грн. |
Закрыть
Рекомендуем