Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x3000
от 11 960 до 26 315 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x3000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x3000 | 14 315 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х3000 | 11 960 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x3000 | 26 315 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 500x3000 | 13 420 грн. |
Закрыть
Рекомендуем